Как помочь мужу получить сертификат на квартиру после увольнения из МВД по собственному желанию?

• г. Владивосток

У меня муж отработа 11 лет в мвд и был увлин по собственному желанию Он не успел встать на очередь получение сертификата квартиры можно что то сделать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в администрацию (ст. 51 ЖК РФ)

От МВД уже нет, попытайтесь обратиться в администрацию, в порядке ст.51 ЖК РФ.