Возможное приготовление к сбыту наркотиков или покушение на сбыт - анализ ситуации и возможные интерпретации

• г. Екатеринбург

Ситуация.

В телефоне нашли несколько СМС сообщений о закладке наркотиков.

Информации о том, что в местах указанных в СМС кто либо воспользовался содержимым закладок нет и о том, что автор закладок получил деньги тоже нет.

Вопрос.

Как можно интерпретировать эту ситуацию - как приготовление к сбыту или как покушения на сбыт. Желательно со ссылками.

Спасибо! Виктор.

Ответы на вопрос (2):

следователь интерпретирует, ссылки на закон вы можете получить на платной консультации

Добрый день, Виктор Владимирович! Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию.