Водитель мотоцикла под воздействием алкоголя попал в ДТП и получил тяжелую травму - какие последствия могут быть?

• г. Курск

Управлял в нетрезвом виде мотоциклом (спорт инвентарь) допустил ДТП, имею категории А и В,получил тяжолую травму, других пострадавших нет. что грозит?

Ответы на вопрос (1):

штраф 30 000 рублей и лишение права управления всеми категориями на срок от 1,5 до 2-х лет.