Последствия нетрезвого вождения мотоцикла и возможное наказание

• г. Анапа

Мой муж управлял мотоциклом в нетрезвом состоянии, у него есть категория В, , сделал дтп пострадал только муж, множественные переломы, какое наказание ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишение прав по ст.12.8. КоАП РФ.

Ваш муж совершил правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 КоАП РФ и ему грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30000 руб.