Возможен ли выезд ребенка-гражданина Украины из России в Египет по загранпаспорту матери?

• г. Москва

Ребенок-гражданин Украины, вписан в звгранпаспорт матери - гражданки Украины. Проживают оба в России по РВП. Сможет ли ребенок выехать из России в Египет для отдыха по загранпаспорту матери (что допускается украинским законодательством)? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не может выехать по загранпаспорту матери