Образец решение учредителей об одобрении крупной сделки образец

• г. Оренбург

Нужен срочно образец решения об одобрении крупной сделки где один учредитель.

Ответы на вопрос (1):

нужен срочно образец решения об одобрении крупной сделки где один учредитель

Интернет в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Мы собираемся участвовать в Аукционах по Гос. контрактам и есть ряд вопросов: в перечень документов входит "Решение о крупной сделке или об одобрении крупной сделке" Мы делали решение об одобрении сделки на внесение обеспечения заявки в размере 5% от суммы контракта, Но правильность такого решения так и не знаем,

У нас две фирмы, где в одной один учредитель, в другой два. Правовая форма ООО, Есть ли образец или формулировка таких решиений? Если можно пришлите на почту!

Заранее спасибо.

Ставится ли печать организации, на решении единственного учредителя, об одобрении крупной сделкий? Директор и учредитель разные люди.

Нужно одобрение крупной сделки для заключения договора с Заказчиком.

В обществе два учредителя, один из них недавно умер, и в наследство пока никто еще не вступил. В Уставе указано, что единоличным исполнительным органом является генеральный директор.

Как быть в такой ситуации? Есть решение об одобрении крупной сделки еще до смерти второго учредителя.

Наша организация готовит документацию для участия в открытом аукционе, сделка, которая может быть совершена в результате является для нас крупной; необходимо приложить к аукционной заявке копию решения о одобрении крупной сделки. Учредитель и руководитель (директор) у организации - одно лицо. Подскажите пожалуйста, как правильно составить Решение о одобрении крупной сделки (форма собственности - общество с ограниченной ответственностью)?

Если в ООО один учредитель а директор другой, то какая форма решения одобрения кроупной сделки (без заверения нотариусом)

Процедура одобрения крупной сделки, если у ООО один участник (директор другой). Образец решения, и нужно ли его заверять нотариально?

Образец решения одобрения или совершения крупной сделки для МУПа (по 44-ФЗ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у предприятия 3 учредителя может ли один учредитель принять решение об одобрении сделки для участия в электронных торгах.

Здоавствуйте! Необходимо подготовить решение об одобрении крупной сделки. В ООО только один учредитель, который является директором, вуставе ограничений по максимальной суме сделки нет., в СРО мы не вступали. Как правильн прописать в решении об одобрении максимаоьную сумму одной сделки для всех сделок включаа электронные торги по 44 и 223 ФЗ?

В каком виде требуется одобрение крупной сделки если у ООО один учредитель, но он не является директором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение