Как получить кредит на 200 тыс рублей без справки 2-НДФЛ и с минимальными процентами переплаты при официальной зарплате?

• г. Череповец

Хочу брать креди 200 тыс рублей в каком банке взять, что бы был минимальный процент переплаты! + нет справки 2 ндфл! Так как работаю в организации 2 месяца, но официально зп позволяет спокойно выплатить досрочно 200 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не справочное банковское бюро. Уточняйте в банках