Проблема с доступом к арендованной квартире - Как вернуть свои вещи после изменения замков и требований хозяйки о дополнительных платежах?

• г. Санкт-Петербург

Снимал квартиру у знакомых договорились что живу за 10000 рублей в месяц или в счет ремонта (делаю ремонт на 10000 в месяц или покупаю материалы на данную сумму и месяц закрываем, отжил 4 месяца там, сделал небольшой ремонт (общая сумма примерно 45000 рублей, . На последнем месяце проживания в квартире я уехал в командировку на 2 недели, после чего не могу попасть в квартиру и забрать свои веши (хозяйка поменяла замки и требует то 40000 то 60000 то 80000 тысяч рублей! Что делать? Подскажите, вещи не забрать уже 6 месяцев. Куда и какое заявление надо писать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по поводу незаконного удержания имущества