Кому и в какой форме написать заявление.

• г. Челябинск

Нашла работу. Хочу уволиться переводом. Какой процесс перевода? Кому и в какой форме написать заявление. Будет ли отработка 2 недели. В каком случае я могу не отрабатывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При переводе на другую работу, Вы должны предоставить запрос с места новой работы, который подписывается (согласовывается), обеими сторонами. Уволить могут без отработки, с согласия руководителя организации.