Проблемы с получением аттестата после окончания 9 класса - почему учителя не выдают документ и что делать

• г. Стерлитамак

Я окончил 9 класс, сдал экзамены, я пришел получать аттестат мне не выдают его, из-за то что я брал два учебника один в первом классе другой в шестом. Мне библиотекарь не хочет расписываться в обходном листе. И директор сказал не выдаст документ пока все учителя не распишутся... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители обратятся в районный отдел образования или в прокуратуру.