Чтобы все решилось в судебном порядке, мне ждать пока МТС банк обратится в суд или как то самому начать делать как лучше?

• г. Новосибирск

Чтобы все решилось в судебном порядке, мне ждать пока Мтс банк обратится в суд или как то самому начать делать как лучше?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда нужно. Там просить снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ.