Соответствие нормам пожарной безопасности при открытии детского центра развития с одним окном и лестницей в качестве запасного выхода

• г. Москва

Планируем открытие детского центра развития, по нормам в нем должно быть два выхода, шириной 120 см, возможно ли считать большое окно (ширина 120-высота 190), с улице к нему примыкает лестница, запасным выходом. И не будет ли это нарушением в случае проверки пожарной инспекцией?

Ответы на вопрос (1):

окно не будет считаться вторым выходом, в случае проверки накажут.