Как изменить фамилию и отчество при получении паспорта в 14 лет - права и процедура

• г. Москва

Скажите пожалуйста при получении паспорта в 14 лет моя дочь хочет поменять фамилию и отчевство имеет ли она на это право? И как происходит данная процедура? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право,с Вашего согласия. Если Вы не дадите своего согласия, тогда она может обратиться в суд с исковым заявлением.