Действительна ли расписка взятая в долг с указанием подписей, паспортных данных и свидетелей без нотариального заверения?

• г. Гагарин

У меня взяли в долг под расписку, в течение года должны отдать, а если не отдадут, действует ли эта расписка юридически? В ней указаны подпись, паспортные данные, и два свидетеля, так же с паспортными данными? Нужно ли заверять у нотариуса это?

Ответы на вопрос (1):

---добрый день Александра. ваша расписка действительна и вы смело сможете обратиться с ней в суд.