Возможно ли расторгнуть договор на годовое посещение фитнес-клуба после 2 месяцев и вернуть деньги?

• г. Пермь

Заключен договор на годовое посещение фитнес-клуба, по средствам личной пластиковой карты, через 2 месяца у клиента не стало желания посещать клуб, изъявил желание расторгнуть указанный договор и произвести возврата денежных средств. Правомерны ли действия клиента?

Ответы на вопрос (1):

Да, это предусмотрено ст.782 ГКРФ.