Как вернуть права и разблокировать карту после неуплаты штрафа в другом городе?

• г. Змеиногорск

Меня лишили прав и штраф 30000 тысяч рублей, был суд, в течение двух лет я не оплатил, и меня никуда не вызывали за это время, я уже думал что про меня забыли, но на днях на карте стало минус 60000 тысяч рублей, как мне быть? У меня нет возможности приехать к приставам, так как я переехал в другой город, может просто сумму штрафа закинуть на карту и ее разблокируют?

Ответы на вопрос (1):

Александр Валерьевич, зайдите на сайт приставов и найдите ваше исп. производство, распечатайте квитанцию об оплате и оплатите. Далее направьте квитанцию посредством почты, копию оставьте у себя.