Организация, в которой я работала до декрета, признана банкротом - как получить выплаты по уходу за ребенком?

• г. Балаково

У меня такой вопрос, организация в которой я работала до декрета, вчера признали банкротами, я родила ребенка 8.12.14 г,,пособия по уходу за ребенком должны были начать платить с февраля, малышу уже 6 мес, ни каких перечислений не было. Когда я ходила на работу с воросом где же мои выплоты!? они отвечали --ну скоро вам перечислят и я вот так и не дождолась! Картотека как мне сказали закрыта и ФСС помочь мне не может. Как мне быть, как получить свои деньги, куда мне обратится? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вас может теперь помочь только ФСС.