Неправильное начисление пособия на второго ребенка - что делать?

• г. Уфа

В марте 2013 года родила второго ребенка с июля 2013 организация где я работаю начала перечислять пособие до 1.5 лет на второго ребенка 15700. (зп в данной организации была 40000-45000) в начале февраля они перечислили мне 53000 я позвонила мне главный бухгалтер сказала что это были перечисления за декабрь и январь месяц и перерасчет 2013 года. В марте перечислений не было, я позвонила вчера 22.04. мне сказали что я не правильно получала пособие якобы они мне начисляли по уходу за двумя детьми, а у меня двое а ухаживаю я за одним. Вместо 15700 мне положено было 7700, сказали что пособие я получать больше не буду пока не выплачу долг 46000 за пособия. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решить данный вопрос в судебном порядке