Преследование и ограничения по причине беременности - Можно ли подать в суд на организацию за моральный ущерб?

• г. Кадников

Работаю в оганизации 3 месяца. Узнала что беременна. Оганизация всячески давит на меня. Угрожают. Лишают премий. Получаю 6400 руб. вместо 13000 руб, ссылаются что не выполнеяю должностную, хотя все делаю. Могу ли я подать в суд на организацию за моральный ущерб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

моральный вред взыскать не получится. обратитесь в инспекцию по труду и прокуратуру если считаете что ваши права нарушены. моральный вред можно взыскать только с конкретного человека