Угроза увольнения и лишение премий - беременная сотрудница борется с дискриминацией от Директрисы

• г. Нижний Новгород

В организации работаю менее 6 месяцев, узнала что беременна, Директриса пытается уволить, за ошибки лишает премии и угрожает что уволит, т.к не справляюсь с работой! Говорит что будет писать на меня объяснительные генеральному дректору!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию