Как взыскать деньги с ответчика, отказывающегося выплатить после положительного решения суда в нашу пользу, по причине отсутствия средств?

• г. Краматорск

Как можно взыскать деньги с ответчика, если после положительного решения суда в нашу пользу, она отказывается выплачивать деньги (затопила нашу квартиру). Говорит что никто не заставит ее выплачивать, денег у нее нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить исполнительный документ в ССП (службу судебных приставов), и все меры для взыскания задолженности будут принимать они.