Проблема доступа к молоку для кормящих мам - мои права как жительницы Москвы и регистрированной в другом регионе

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я зарегистрирована в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом, а ребенок в Москве, но проживаю с ребенком. Я не получаю молоко для кормящих мам до 6 мес. в Москве, т.к. не москвичка и не получаю по прописке. Подскажите, получается мне нигде не положено?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте временную регистрацию в Москве.