Как раньше выйти на работу, находясь в сложной ситуации одинокой мамы и смене юридического лица в компании?

• г. Балашиха

Я являюсь одинокой мамой и так складыаются обстоятельства что я не могу больше сидеть с ребенком дома (финансовые проблемы) могу ли я выйти на работу раньше, не находясь дома с ребенком до 3-х лет. Нам сейчас 1,5,но есчо у нас в компании поменялось юр лицо, я числюсь в старом юр лице как быть с этим?

Ответы на вопрос (1):

Можете. В новое лицо надо или переводиться или же вновь устраиваться