Как гражданин Украины со свидетельством о временном убежище в Татарстане, могу ли я подать на РВП в Крыму?

• г. Керчь

Я гражданин украины имею свидетельство о предоставлении временного убежища выданное в татарстане. Переехал самостоятельно в крым могу ли я здесь подавать на РВП? уфмс крыма говорят что оснований нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете подать на РВП в Крыму.