Гражданину Украины отказали в регистрации в УФМС Крыма после предоставления временного убежища – есть ли это законно?

• г. Евпатория

Гражданин украины сдал свой паспорт в фмс и получил свидетельство о предоставлении временного убежища. Приехал в крым и уфмс отказывает мне в постановке на учет т е в регистрации. Законно ли? Возможно ли стать на учет в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Все законно. Крым не принимает беженцев.