Скажите, пожалуйста, облагаются ли несовершеннолетние дети транспортным налогом. Спасибо.

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, облагаются ли несовершеннолетние дети транспортным налогом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если несовершеннолетние дети являются собственниками транспортных средств, то облагаются, льгот для них нет.