Мой опыт обмана интернет-магазином норковых шуб - проблемы с определением видовой принадлежности и последствия подписания акта приема товара

• г. Москва

Меня обманул интернет-магазин норковых шуб. Сначала я не сразу определила, что это не норка, а сурок. Подписала акт приема товара, где написано, что я к товару претензий не имею. Звонила в магазин, говорят норку продали. Если напишу заявление в полицию, что грозит этим жуликам?

Ответы на вопрос (2):

Когда вы ее купили и как покупали? Вам ее просто привезли?

Написать заявление в полицию нужно, но шансов, что возбудят уголовное дело мало. Решайте проблему в гражданском суде. Сначала подайте претензию , а затем иск в суд.