Разделение доли в квартире с долгом - правомерное решение или нет?

• г. Когалым

У меня есть 1/2 доли в квартире, а 1/2 мамина. В ней прописаны сестра с дочерью и брат. За квартиру никто не платит. Я в ней не живу уже 10 лет, живу в другом городе и регионе. Мама тоже там не живет уже 3 года, уехала в другой город. Долг по квартплата 200000 По решению суда поделили на всех. Правомерно это решение, ведь я там не живу и не пользуюсь ни чем. Могу я продать свою долю в этой квартире с долгом. Предлагала сестре и брату не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Бремя уплаты налогов и содержание жилья лежит на собственниках. Продать можете , почему нет? Вопрос в цене !