Суд первой инстанции удовлетворил иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и передаче ключей - законность решения

• г. Архангельск

В однокомнатной квартире три собственника. Один подал иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и передаче ключей.

Однако в суд первой инстанции остальн остальные собственники впредьявили доказательства того, что препятствий не чинится, ключи передали.

Истец при этом не опроверг факт передачи ключей, факт воспрепятствования ничем не подтвердил.

Однако, суд первой инстанции удовлетворил иск.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать, если считаете незаконным.