Неправомерное перепроектирование забора - что делать, если соседи нарушили границы и отказываются признать свою ошибку

• г. Краснодар

У нас такая ситуация: в частном дворе соседи предупредили, что хотят поменять забор между нами. Мы сказали, что в данный момент денег нет и участвовать не сможем, соседи решили поменять забор полностью за свой счет. В итоге они переставили забор на 0,5 метра на нашу территорию. Предложение вызвать кадастровых инженер и определить точные границы и ставить по ним забор они проигнорировали. Можем ли мы снести этот забор сами?

Ответы на вопрос (1):

Снести сами не сможите, только по решению суда.