Небольшой дом стал центром шумных и неприятных гуляний - соседи открыли кальянный бар вплотную к жилой площадке

• г. Калининград

Ситуация такова, у нас небольшой несколько квартирный дом. Соседи открыли на предомовом участке Кальянный бар. Расстояние между баром и жилым домом максимум 10 метров. Каждую ночь пьяные гулянки молодёжи с заходом под окна по малой нужде. Открытие данного заведения никак не обсуждалось с соседями. Заведение действует без всяких вывесок. Только группа в соц. сети. Как действовать что бы прекратить это безобразие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию.