Под вопросом квалификация врача - молочная железа супруги оказалась раком 3-й стадии

• г. Ижевск

У моей супруги было уплотнение молочной железы. Она наблюдалась постоянно в одной клинике, где ей всегда говорили, что все в норме. Однако недавно в онкоцентре поставили диагноз рак 3-й стадии. Можно ли подвергнуть сомнению квалификацию врача, который ничего не увидел своевременно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Генар!

Да, такое возможно!

Для примера Вы может почитать здесь: Подробнее ➤