Льготы по потребительскому кредиту для больных раком молочной железы - что предусмотрено российским законодательством?

• г. Владикавказ

У моей подруги есть потребительский кредит, два месяца назад ей поставили страшный диагноз: рак молочной железы 3 стадии. Есть ли какие либо льготы у банков по российскому законодательству для таких людей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ

Это лучший ответ

Только если есть страховка.

Есть ли какие либо льготы у банков по российскому законодательству для таких людей?- к сожалению льгот нет у банков.