Ирина подала документы на конкурс на замещение должности доцента в вузе, но планирует перейти в техникум - чему она подвержена?

• г. Саратов

Ирина. Я подала документы на конкурс на замещение вакантной должности доцента В вузе. Мой контракт заканчивается 30 июня. Но ситуация такова, что меня попросили, отозвать заявление и перейти в филиал вуза - техникум. Прерывается ли у меня стаж работы? И грозит ли мне понижение в должности например до старшего преподавателя пр поступлении на работу в техникум 1 сентября. Имею звание доцента.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что буде написано в трудовом договоре.