Ипотечное кредитование - проблемы, суд, выселение и возможность выкупа квартиры через материнский капитал

• г. Зеленогорск

У меня было ипотечное кредитование. Проблемы... в итоге доведение до суд. приставов... на данный момент квартира выставлена на на торги и банк забрал себе на баланс. Вопрос как происходит данная процедура.? как происходит выселение? И можно ли при помощи материнского капитала выкупить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Все решайте с банком.