Пересмотр амнистии - Человеку, осужденному по статье 306 часть 1, заменили неотбытую часть наказания на ИТР

• г. Новоалександровск

Я поподаю под амнистию если был осужден по статья 306 часть 1 к 10 месяцам строгого режима а в октябре 2014 мне заменили неотбытую часть на ИТР? Александр 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Да,исходя из вашей информации- вы подпадаете под амнистию,но как видно - у вас уже и без амнистии заканчивается срок вашего наказания