Действует ли дополнение в РФ от 1 января 2013 г. о продлении выплаты алиментов до 23 лет для обучающихся на очном отделении.

• г. Новокузнецк

Действует ли дополнение в РФ от 1 января 2013 г. о продлении выплаты алиментов до 23 лет для обучающихся на очном отделении.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас нет такого закона Алименты согласно ст120 СК РФ прекращаются выплачиваться по достижению ребенком возраста 18 лет независимо от того учится он или нет