Изменения в законе о выплатах алиментов - алименты будут продолжаться выплачиваться детям до 23 лет в ВУЗах. Верно ли это?

• г. Москва

С 1 января 2013 года произошли изменения в законе о выплатах алиментов, появилось дополнение, в котором отмечено, что алименты будут продолжаться выплачиваться детям до 23 лет, обучающихся в ВУЗах на дневных факультетах. Правда ли это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправда. не было таких поправок

Не было таких изменений в СК РФ и не будет в ближайшее время.

Откуда Вы это взяли, непонятно...