Возможность оспорить и применить срок давности по задолженности по ЕСН у общественной инвалидной организации за 2004 год в 2015 году

• г. Находка

В 2015 году выяснилось, что у общественной инвалидной организации имеется задолженность по ЕСН за 2004 год. Можно ли оспорить и применить срок давности по данной задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Срок здесь три года потому его и нужно применять