Отмена судебного приказа о задолженности в 2019 году - возможно ли применить срок исковой давности?

• г. Чита

В 2017 году был вынесен судебный приказ о задолженности за период с 2014 по 2017 год. в 2019 году отменен. Можно ли применить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

После подачи взыскателем заявления о вынесении судебного приказа срок исковой давности приостанавливается. И возобновляется он после отмены судебного приказа.