Должна ли я платить за отопление, если отрежут от центрального отопления?

• г. Москва

Зимой нам принесли уведомление, что весной нас отрежут от центрального отопления. Отопительный сезон закончился, я ходила в жкх, чтоб составить акт, а они сказали, что платить надо до следующего отопительного сезона и акт составлять не стали. Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга по отоплению не оказывается то нет оснований платить