Как поступить, если поступило уведомление о задолженности по ЖКХ, которая была ликвидирована 6 лет назад, а документы об оплате отсутствуют

• г. Пермь

Пришла бумага от судебных приставов что у меня есть задолженность 5 летняя ЖКХ ликвидированно 6 лет назад бумаг об оплате не сохранил что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок исковой давности прошел, ст. 196 ГК РФ

Спасибо но сейчас судебные приставы снова подняли дело так как ЖКХ переуступила долг другой фирме хотя ЖКХ ликвидированна 6 лет назад.

Обжалуйте в судебном порядке, все сроки для взыскания прошли