Может ли страховая компания отказать в выплате за ремонт заднего бампера, если он был отремонтирован до страхового случая?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста может ли страховая компания отказать в выплате запчасти автомобиля а именно заднего бампера если он до страхового случая ремонтировался?

Ответы на вопрос (1):

Если бампер был повреждён в результате ДТП (страх.случая), то отказ СК неправомерен.