Виновник ДТП с тяжкими телесными попал под амнистию. Как можно лишить его водительских прав?

• г. Тюмень

Виновник ДТП с тяжкими телесными попал под амнистию. Как можно лишить его водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Амнистированные не освобождаются от административных наказаний, а также от обязанности возместить вред, причиненный в результате их противоправных действий.