У меня украли паспорт, я подала заявление в полицию, мне в замен не дали никакой замены паспорта, как мне сейчас получить пенсию?

• г. Пермь

У меня украли паспорт, я подала заявление в полицию, мне в замен не дали никакой замены папорта, как мне сейчас получить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В ФМС нужно обращаться для получения документа. Полиция замены не выдает.