Заверение доверенности на физическое лицо для представления интересов собственника на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме.

• г. Санкт-Петербург

Как должна быть заверена доверенность на физическое лицо на представление на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме интересов собственника-физического лица?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуется нотариальное удостоверение.