Как обеспечить беспрепятственный доступ к гаражу, если нельзя арендовать прилегающую землю?

• г. Луза

Хотел бы взять в аренду сотку земли прилегающую к моему участку что бы обеспечить беспрепятственный подьезд к своему гаражу. В земельном участке мне сказали что нельзя, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что незаконно,получите письменный отказ и обращайтесь в суд.