Проблема с граничным проходом для гаража на моем земельном участке - как решить?

• г. Ярославль

На моём земельном участке расположен гараж. Так вышло что рядом с моим участком мэрия продала землю и теперь ворота гаража открываются на территории чужого участка выезда не предоставили гараж металлический на плане его нет а границу чужого участка провели прямо по моей как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия мэрии в суде.

У№ДАЧИ ВАМ