Проблемы с работой! Нет возможности платить кредит! Есть ли варианты отсрочки оплаты кредита или его реструктуризация?

• г. Тула

Проблемы с работой! Нет возможности платить кредит! Есть ли варианты отсрочки оплаты кредита или его реструктуризация?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.