Арест счетов и пенсионной карточки Сбербанка по решению суда - нужно ли снимать арест?

• г. Североморск

Скажите пожалуйста, судебные пристовы арестовали мои счета и пенсионную карточку сбербанка по решению суда по кредитам, исполнительный лист пришел в бугалтерию и с меня высчитывают 50% должны ли снять арест с карточки сбербанка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С нее тоже могут удерживать 50%.